Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » Архив материалов
На днях председатель районного совета ветеранов Т. С. Азясская, начальник РОО Н. М. Юсупова и заведующая сектором информационно-аналитической работы Г. Г. Фахретдинова вручили персональное поздравительное письмо от Президента РФ В. В. Путина М. А. Мезенцевой. Мария Алексеевна –ветеран труда, 36 лет отдала она фельдшерскому делу в родном районе, добросовестно и самоотверженно относилась к своему труду.

В медицину Мария Алексеевна пришла по воле случая и, как оказалось, на всю жизнь.

– Когда я бы ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: BorisM | Дата: 20.09.2012

На территории г. Уфа и районов Республики Башкортостан действуют льготы по земельному налогу, установленные ст. 395 Налогового Кодекса Российской Федерации.

Налоговым кодексом предусмотрена возможность уменьшения налоговой базы на не облагаемую налогом сумму в размере 10000 рублей на одного налогоплательщика на террито­рии одного муниципального образования в отношении земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владе­нии следующих категорий налогоплательщиков:

Герое ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: BorisM | Дата: 20.09.2012

Ранее в нашей газете мы уже сообщали о том, что с 13 по 15 июня близ села Бакалдинское проходили районные соревнования по технике пешеходного туризма среди учащихся общеобразовательных школ района. В них приняли участие юные туристы из 21 школы. Престижный спортивный форум проводился в целях дальнейшего развития туристско-краеведческой работы с учащимися; использования туризма для укрепления здоровья учеников; привлечения школьников к регулярным занятиям спортом; выявления сильнейших команд среди образовательных учреждений; обобщения и ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: BorisM | Дата: 19.09.2012

Подведены итоги XIV Спартакиады школьников среди детских спортивных клубов общеобразовательных школ района. В соответствии с положением о проведении XIV Спартакиады школьников в 2011-2012 учебном году состоялось 11 соревнований по 7 видам спорта среди средних школ и 10 соревнований по 7 видам спорта среди основных школ. В Спартакиаде приняли участие более 1200 учащихся.

В общем зачете среди средних школ первенствовали ребята из спортивного клуба "Юный Олимпиец" школы №1 с. Архангельское (учителя физической культуры И. Х .Кунакбаев, В.М.Моисеев, Т. Л. Сарычева, А. В. Ащеулов), второе место — у спортивного клуба "Беркут" из д. Тереклы (Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: BorisM | Дата: 19.09.2012

« 1 2 ... 57 58 59 60 »
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость