Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Проведены публичные слушания
14:34
Проведены публичные слушания
В здании Валентиновского сельского клуба 15 апреля 2015 года состоялись публичные слушания по проекту «Правила землепользования и застройки сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан», назначенные распоряжением председателя Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан от 09.02.2015 года № 4-р.
По итогам регистрации в зале присутствовало 25 человек, представляющих организации и жителей сельского поселения Инзерский сельсовет .
По основному вопросу выступила Волкова Н.С. , архитектор- консультант МБУ ИКЦ муниципального района Архангельский район. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Письменных обращений физических и юридических лиц в комиссию не поступало.
Согласно Положению о публичных слушаниях принято заключение о результатах публичных слушаний.
Информация о результатах проведения публичных слушаний будет опубликована в районных газетах «Архангельский вестник», «Инзер» и размещена на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан www.arh-raion.ru.
Просмотров: 298 | Добавил: inzer
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость