Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Май » 22 » последний звонок – символом уходящего детства
16:49
последний звонок – символом уходящего детства
22 мая 2015 года в школе села Валентиновка для выпускников 11 класса прозвенел последний звонок , не похожий ни на один ранее звучащий. Он как рубеж между детством и взрослой жизнью. Выпускники - это лицо школы, её радость, достоинство и гордость. Праздник открылся выступлением директора школы Паниной А.А.. Она рассказала об успехах и достижениях школы за 2014-2015 учебный год.
На торжественное мероприятие были приглашены глава сельского поселения Инзерский сельсовет Иванов Б.А., начальник Районного отдела культуры Гвоздик Т.А.., заведующий сельской библиотекой Горшенина Л.И..
Свои пожелания и напутствия выпускникам высказали первая учительница Воробьева А.Р., родители и классный руководитель Трефилова С.П..Также поздравили выпускников учащиеся 1 класса, под руководством классного руководителя Насретдиновой Н.Г..
Слово было предоставлено и выпускникам. Они выразили благодарность родителям, учителям, работникам школы. Это всё придавало празднику теплоту и яркость. Выпускники простились с детством, выпустив в небо воздушные шары. Кульминацией праздника стал последний звонок, который закончился совместным фотографированием выпускников с учителями и родителями.
Это событие оставляет в душе каждого выпускника одним из самых лучших школьных воспоминаний. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символом уходящего детства, это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди…
Просмотров: 315 | Добавил: inzer
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость