Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Апрель » 27
В республике активно ведется подготовка к мероприятиям, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция "Бессмертный полк", стартовавшая в 2014 году, приобрела сейчас особую актуальность среди учащихся.

В школьном музее села Казанка дети знакомятся с историей подвигов их земляков. Из 150 ушедших на фронт воинов, в родную деревню вернулись меньше половины. Информацию о солдатах дети и их родители собирали по крупицам и сами же изготавливали штендеры для фотографий. К акции "Бессмертный полк" ученики готовятся под руководством преподавателя МОБУ ООШ с.Казанка Кузнецовой Л.А. и специалиста по делам с молодёжью Казаковой Н.А.
Для того чтобы найти своих дедов и прадедов, детям достаточно зайти на сайт "obd-memorial" или "Подвиг народа". Возможно, установить даже такие данные, как место захоронения и дату смерти воина.
... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: inzer | Дата: 27.04.2015

22 апреля 2015 года жители села Казанка провели экологический субботник по озеленению части улицы Центральной . Было посажено около 40 саженцев .
Уважаемые жители населенных пунктов сельского поселения Инзерский сельсовет ! Все мы хотим жить в чистом, красивом и благоустроенном селе . Но сделать его таким может только мы сами. Не на ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: inzer | Дата: 27.04.2015

Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость