Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » 2014 » Август » 29
Дорогие школьники и студенты! Дорогие учителя и родители!
От всей души поздравляем вас с Днём знаний!

Наверное, нет такого человека, который бы не помнил свой первый звонок, своих любимых преподавателей, друзей по школьной парте и студенчеству, с которыми начинал путь в самостоятельную, взрослую жизнь. Поэтому для всех нас первый день сентября всегда будет наполнен удивительным ощущением праздника. День знаний открывает дорогу в будущее. Дорогу, которая не всегда бывает гладкой, на которой хватает преград и трудностей. Тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и высоким достижениям.
Дорогие педагоги! От всей души желаем вам новых творческих свершений. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть ваше терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.
И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаю вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности!
Успехов вам! ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: inzer | Дата: 29.08.2014

Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость